|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Крюк контейнерный типа G80 SLR-633, 12.5т (правый)
Крюк контейнерный типа G80 SLR-633, 12.5т (правый) – металлическое изделие, которое относится к специальным средствам крепления. Данный вид крюка - это самостоятельный такелажный элемент, проушина которого позволяет быть надетым на крюк основного стропа, а конструкция концевого элемента крюка служит для зацепления стандартных контейнеров за специальные отверстия.
Контейнерный крюк поставляется в двух исполнениях:
2) Угловой (левый/правый) – для осуществления подъема контейнера с угловым отклонением ветвей стропа от вертикали. Левостороннее исполнение (45° влево) и правостороннее исполнение (45° вправо) крюков имеют наклоненную проушину и могут использоваться только в паре.
Материалом для изготовления таких крюков служит углеродистая сталь. Для предотвращения коррозии крюки окрашиваются стойкой к воздействию внешней среды краской. В обязательном порядке крюки такелажные проходят испытания нагрузкой и сопровождаются сертификатом качества. Метод изготовления - ковка.
Коэффициент запаса прочности: 4:1

Купить крюк G80 SLR-633 по лучшей цене
можно у нас в выставочных залах по Украине и в нашем интернет-магазине весов GIPERCENTER.COM.
